Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro
( ex. Studio Elegant Esprit Loft Avec Ac )
Париж
Смотреть фото
Описание
Описание
Галерея
Карта
Номера
Удобства
Часто задаваемые вопросы
Укажите даты поездки
Проверить наличие
Укажите даты поездки
Проверить наличие
7.5 Хорошо
17 отзывов
Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro
57 Rue De La Chine, Париж, Франция
Посмотреть на карте
Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro Paris – это отличный вариант для остановки в районе 20-й округ: Менилмонтан, примерно в 7 км от Елисейских полей. На территории есть Wi-Fi.
Площадь Нации расположена примерно в 10 минутах езды от апартаментов, а также в 15 минутах езды находится мост Александра III.
Апартаменты включают в себя 1 ванная комната. Здесь можно воспользоваться феном и банными полотенцами.
Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro располагают мини-кухней. Это место подойдет для катания на лодке.
+ Подробнее- Скрыть
Основные удобства
Wi-Fi
Кондиционер
Домашние животные запрещены
+ Еще
Галерея
Карта
Популярные туристические места в
Париже
В окресностях
Церковь Сент-Шапель - 4,1 км
Базилика Сакре-Кёр - 4,6 км
Опера Гарнье - 4,9 км
Центр Помпиду - 3,4 км
Latin Quarter /West Bank District - 4,2 км
Латинский квартал - 4,3 км
Площадь Дофина - 4,2 км
Le Zénith - 3,2 км
château de vincennes - 3,2 км
Аэропорты
Аэропорт Париж Орли - 20 км
Ж/д вокзалы
Лионский вокзал - 3 км
Наличие номеров
Подождите, пожалуйста, мы ищем доступные номера для вас.
Удобства
Общие
Курение на территории запрещено
Wi-Fi
Домашние животные запрещены
Питание
Электрочайник
Удобства в номере
Кондиционер
Отопление
Мини-бар
Стиральная машина
Телевизор с плоским экраном
Основные удобства
Wi-Fi
Кондиционер
Домашние животные запрещены
Основные правила проживания
Регистрация заезда:с 15:00 до 23:59
Регистрация выезда:до 11:00
Номер лицензии7512015174986
Часто задаваемые вопросы
❓
Какие знаменитые достопримечательности находятся рядом с квартирой Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro?
Площадь Нации, расположенная примерно в 2 км от квартиры Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro, что стоит посетить.
❓
Могут ли гости рассчитывать на кухню в квартире Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro?
Да, в квартире Modern Duplex Studio With Air Conditioning And Close To Metro есть мини-кухня, оснащена духовкой.